Отдел образования, спорта и туризма Дятловского районного исполнительного комитета
:: ::

Райком профсоюза

СПИСОК

первичных профсоюзных организаций входящих в состав Дятловской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки и Ф.И.О. председателей ППО.

№ П\П

Наименование

профсоюзной организации

ФИО председателя профкома (п/о)

Тел. раб.

Должность

1.

Гимназия №1

г. Дятлово

Кетко Светлана Иосифовна

21-4-37

Учитель информатики

2.

Средняя школа  № 1 г. Дятлово

Якобчук Наталья Борисовна

21-2-37

Учитель  начальных классов

3.

Средняя школа № 3 г. Дятлово

Шумская Марина   Николаевна

21-8-50

Учитель английского языка

4.

Новоельнянская средняя школа

Новогран Светлана Антоновна

43-4-35

Учитель  начальных классов

5.

Гезгаловская средняя школа

Юргилевич Светлана Антоновна

33-1-44

Учитель математики

6.

Дворецкая средняя школа

Беляк Наталья Александровна

32-4-50

Учитель русского языка и литературы

7.

ДЮСШ

Полуносик Александ Вячеславович

27-1-48

Тренер

8.

Вензовецкий детский сад - средняя школа

Ровба Оксана Викторовна

31-6-92

Учитель биологии

9.

Роготновский детский сад - средняя школа

Кардаш Людмила Леонидовна

34-2-97

Учитель биологии

10.

Леоновичский детский сад - базовая школа

Бойко Наталья Аркадьевна

38-4-38

Учитель начальных классов

11.

Хвиневичский детский сад - средняя школа

Трубченкова  Лариса Евгеньевна

39-5-92

Учитель начальных классов

12.

Жуковщинский детский сад - базовая школа

Уласевич Ирина Георгиевна

37-3-23

Учитель начальных классов

13.

Крутиловичский детский сад - средняя школа

Стульба Галина Васильевна

45-6-15

Учитель физики

14.

Торкачевский детский сад - базовая школа

Кардаш Ольга Васильевна

44-4-85

Учитель начальных классов

15.

Козловщинская средняя школа

Шундрик Анна Дмитреевна

30-3-92

Учитель начальных классов

16.

Раклевичский детский сад - базовая школа

Жих Жанна Георгиевна

31-3-88

Учитель начальных классов

17.

Ясли сад № 1

г. Дятлово

Дрозд Наталья Мечиславовна

21-6-86

Учитель дефектолог

18.

ДЦРР № 2

г. Дятлово

Синяк Илона Чеславовна

27-1-47

Руководитель физического ввоспитания

19.

Козловщинский ясли сад

Данильчик Наталья Леонидовна

30-1-02

Воспитатель

20.

Новоельнянский ясли сад

Рудоль Ольга Георгиевна

43-4-06

Музыкальный руководитель

21.

Гезгаловский ясли сад

Басай Марина Ивановна

33-1-58

Воспитатель

22.

Дворецкий ясли сад

Сидорчик Наталья Ивановна

32-5-11

Воспитатель

23.

Дятловский ЦКРОиР

Малоед Татьяна Ивановна

26-1-89

Воспитатель

24.

Дятловский ГСПЦ

Яблонская Елена Николаевна

27-1-18

Воспитатель

25.

ЦТД и М

г. Дятлово

Мищенко Ирина Анатольевна

21-4-36

Методист

26.

Дятловский ЦТК

Лавник Данута Викентьевна

21-7-10

Завхоз

27.

Санаторная школа "Боровичок"

Михайловская Ирина Францевна

39-2-23

Учитель начальных классов

28.

Отдел образования

Долженко Светлана Петровна

21-9-33

Бухгалтер

29.

Дятловский ФСК

Скробук Екатерина Петровна

80333810626

Инструктор-методист


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Райком профсоюза

Выберите язык:
Государственные символы Республики Беларусь





Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки